Карри: серия с «Портлендом» станет большим испытанием для наших с Сетом родителей

Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри рассказал о реакции на появление в первом матче финала Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) своей матери в форме «Портленд Трэйл Блэйзерс», за который играет его брат Сет Карри.
  • ©Ringo Chiu/ZUMAPRESS.com

«Когда я увидел маму в майке «Портленда», то спросил: «Ты за кого вообще?» Я реализовал бросок, радовался и вдруг увидел её в форме соперника. Это было очень странное чувство. Пожалуй, эта серия станет большим испытанием именно для родителей», — приводит слова Стефена Карри ESPN.

Первая игра серии завершилась победой «Уорриорз» со счётом 116:94. Стефен Карри набрал за игру 36 очков, тогда как его брат Сет — три очка.

Ранее стало известно, что «Нью-Орлеан» получил первый пик на драфте НБА 2019 года.