Дубль Ди Марии помог ПСЖ обыграть «Марсель» в матче Лиги 1

«Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Марселем» в матче 29-го тура французской Лиги 1.

Встреча, прошедшая в Париже на «Парк де Пренс», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

В составе ПСЖ дубль оформил Анхель Ди Мария, забивший на 55-й и 66-й минутах. Ещё один гол в активе Килиана Мбаппе (45-я минута).

«Марсель» ответил голом Валера Жермена на 46-й минуте. Гости с 62-й минуты остались на поле вдесятером, после того как голкипер Стив Манданда получил прямую красную карточку за игру рукой за пределами штрафной площади.

ПСЖ лидирует в турнирной таблице Лиги 1, набрав 77 очков. «Марсель» с 47 очками — четвёртый.

Ранее сообщалось, что «Монако» с Головиным на последних минутах вырвал победу над «Лиллем» в Лиге 1.