«Интер» упустил победу над «Фиорентиной» в матче Серии А, пропустив мяч на 101-й минуте

Миланский «Интер» сыграл вничью с флорентийской «Фиорентиной» в матче 25-го тура итальянской Серии А.

Встреча, прошедшая на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции, завершилась со счётом 3:3.

В составе нерадзурри отличились Матиас Весино, Маттео Политано и Иван Перишич, реализовавший пенальти. Автогол в пассиве Стефана де Врея.

За «Фиорентину» забили Луис Мурьель и Жордан Верету, гол которого был засчитан на 11-й компенсированной ко второму тайму минуте после просмотра арбитром видеоповтора.

«Интер» занимает третье место в турнирной таблице Серии А, набрав 46 очков. «Фиорентина» с 38 очками поднялась на девятое место.

Ранее сообщалось, что дубль Аркадиуша Милика помог «Наполи» разгромить «Парму» в матче Серии А.