«Витязь» победил минское «Динамо» и удержался в зоне плей-офф Западной конференции КХЛ

Клуб из Подольска сохранил за собой восьмую строчку в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
  • @hcvityaz_khl
  • Twitter

Встреча «Витязя» и «Динамо» закончилась со счётом 4:3. В составе подмосковного клуба отличились Алексей Макеев, Михал Ржепник, Геннадий Столяров, Миро Аалтонен.

У «Динамо» дубль на счету Теему Пулккинена, ещё одну шайбу добавил Евгений Лисовец.

Конкурент «Витязя» за восьмую строчку Западной конференции КХЛ, рижское «Динамо», также одержал победу. В овертайме латыши оказались сильнее «Северстали» — 4:5. Гол Линуса Виделля в дебюте овертайма сохранил шансы рижского клуба на попадание в плей-офф.

Ранее сообщалось, что «Сибирь» проиграла «Автомобилисту» и потеряла шансы на выход в плей-офф КХЛ.