«Валенсия» отыгралась с 0:2 в матче Кубка Испании с «Бетисом», Черышев отметился забитым мячом

В первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу «Бетис» на своём поле сыграл вничью с «Валенсией» — 2:2.
  • © Jose Miguel Fernandez/ZUMAPRESS.com

К середине второго тайма хозяева получили преимущество в два мяча, но не сумели его удержать — точные удары российского полузащитника Дениса Черышева на 70-й минуте и французского форварда Кевина Гамейро в компенсированное время позволили «Валенсии» уйти от поражения.

Ответный поединок «Бетис» и «Валенсия» проведут 28 февраля на поле команды Черышева. Победитель по сумме двух матчей выйдет в финал Кубка Испании, где встретится либо с «Барселоной», либо с «Реалом».

Ранее сообщалось, что «Барселона» сыграла вничью с «Реалом» в первом полуфинальном матче кубка Испании.