Тренер «Далласа» высказался о решении посадить Радулова на лавку в матче с «Лос-Анджелесом»

Главный тренер «Даллас Старз» Джим Монтгомери прокомментировал решение посадить на скамейку запасных российского нападающего Александра Радулова в середине первого периода матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Лос-Анджелес Кингз».
  • ©Brett Holmes

«Каждое решение мы принимаем, исходя из интересов «Далласа». На тот момент я считал, что так будет лучше. Хотя когда у тебя не получается забивать, то сажать игрока такого калибра непросто», — приводит слова специалиста официальный сайт лиги.

Напомним, что Радулов остался на скамейке запасных до конца периода. Встреча завершилась поражением «Далласа» со счётом 1:2.

Ранее сообщалось, что Радулов был наказан в игре с «Лос-Анджелесом» за словесную перепалку с тренером.