Российские конькобежцы стали бронзовыми призёрами в командном спринте на этапе КМ в Польше

Российские конькобежцы заняли третье место в командном спринте на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в польском Томашове.

Сборная России в составе Алексея Есина, Руслана Мурашова и Руслана Захарова показала третье время, уступив 0,47 секунды национальной команде Норвегии, занявшей первое место.

Серебряная медаль досталась сборной Нидерландов, которая отстала от лидера на 0,16 секунды.

Ранее стало известно, что женская сборная России завоевала серебро в командном спринте на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Польше.