«Челси» обыграл «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря автоголу на 87-й минуте

Лондонский «Челси» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча, прошедшая на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Челси» вышел вперёд на 76-й минуте благодаря голу с пенальти в исполнении Эдена Азара.

«Ньюкасл» восстановил паритет на 83-й минуте благодаря голу Хоселу, а на 87-й минуте мяч, посланный защитником «сорок» Деандре Йедлином, в результате удара Маркоса Алонсо залетел рикошетом в ворота Мартина Дубравки.

В четвёртом туре «Челси» на «Стэмфорд Бридж» примет «Кардифф Сити», а «Ньюкасл» на выезде сыграет с «Манчестер Сити».

В параллельном матче лондонский «Фулхэм» на своём поле обыграл «Бёрнли» со счётом 4:2.

Ранее сообщалось, что «Уотфорд» обыграл «Кристал Пэлас» в третьем туре АПЛ.