«Уотфорд» обыграл «Кристал Пэлас» и поднялся на второе место в АПЛ

«Уотфорд» одержал победу над лондонским «Кристал Пэлас» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча, прошедшая в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Победу своей команде принесли Роберто Перейра (53-я минута) и Хосе Холебас (71-я минута).

Гости ответили мячом Уилфреда Заха на 78-й минуте.

Такой результат позволил «Уотфорду» подняться на второе место в турнирной таблице АПЛ, уступая лидирующему «Ливерпулю» по разнице забитых и пропущенных мячей.

В четвёртом туре «Уотфорд» на своём поле сыграет с лондонским «Тоттенхэм Хотспур», а «Кристал Пэлас» в Лондоне — с «Саутгемптоном».

Ранее сообщалось, что у футболиста «Эвертона» Майкла Кина диагностирован перелом костей черепа после столкновения с одноклубником.