Тренер «Анжи» о матче со «Спартаком»: с двумя удалениями мы были приговорены

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал поражение своих подопечных в матче третьего тура Российской премьер-лиги с московским «Спартаком».
  • @fc_anji
  • Twitter

«Тяжёлый фон после матча: сказались два удаления, и на что-то большее мы не могли претендовать», — приводит слова Адиева «Чемпионат».

Он отметил, что его команда знала о слабостях в защите «Спартака» и пыталась их использовать.

«Но с двумя удалениями мы были приговорены. Но судейские моменты — самое последнее, на чём я могу акцентировать внимание. Не хочу этого касаться», — добавил специалист.

Матч между «Спартаком» и «Анжи» завершился со счётом 1:0 в пользу красно-белых. Команда из Махачкалы завершала встречу вдевятером. На 49-й минуте красную карточку получил Андрес Понсе, а на 68-й минуте — Дмитрий Белоруков.

Ранее сообщалось, что президент «Анжи» высказался о поражении в матче РПЛ со «Спартаком».