Тренер «Ахмата» заявил, что удаление Семёнова сломало игру с «Ростовом»

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Ледяхов прокомментировал поражение своих подопечных от «Ростова» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Мы играли первые 15 минут первым номером, владели инициативой и мячом. Удаление сломало игру, и потом было уже тяжело», — приводит слова Ледяхова «Спорт-Экспресс».

Он отметил, что после матча не предъявлял претензий арбитрам, а, как обычно, подошёл к ним и поблагодарил за работу.

«А смысл предъявлять? Три очка уже не вернёшь, есть претензии или нет. Повторюсь, удаление сломало наш план. Конечно, хотелось стартовать, взяв очки», — добавил специалист.

Встреча, прошедшая на стадионе «Ростов Арена», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. На 25-й минуте гости остались в меньшинстве, после того как Андрей Семёнов получил прямую красную карточку.

Ранее Валерий Карпин заявил, что ему очень не понравилась игра «Ростова» в концовке матча с «Ахматом».