Гол Панарина помог «Коламбусу» одержать восьмую победу подряд в НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» в гостевом матче против «Бостон Брюинз» одержал восьмую подряд победу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4.

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин забросил одну шайбу на 52-й минуте.

Кроме него в составе победителей отличились Бун Дженнер (5-я минута), Сонни Милано (37-я), Томас Ванек (46-я минута). Решающий гол забил Кэм Аткинсон.

У «Бостона» точными бросками отметились Райан Донато (26-я минута), Брэд Маршанд (28-я), Райли Нэш (37-я) и Давид Крейчи (52-я минута).

В параллельных матча «Нэшвилл Предаторз» разгромил «Баффало Сейбрз» (4:0), «Флорида Пантерз» обыграла «Монреаль Канадиенс» (2:0), а «Аризона Койотс» оказалась сильнее «Калгари Флеймз» (5:2).

Ранее сообщалось, что хоккеист Тарасенко впервые с 2015 года пропустил матч НХЛ из-за травмы.