Гол Якупова помог «Колорадо» разгромить «Аризону» в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» в гостях одержал крупную победу над «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 6:2 в пользу гостей.

В составе «Колорадо» дубль оформил Карл Сёдерберг (31-я и 54-я минуты), по одной шайбе забросили Джей Ти Комфер (32-я минута), Наиль Якупов (34-я минута), Мэттью Ньето (35-я минута) и Свен Андригетто (49-я минута). Российский защитник Никита Задоров отметился результативной передачей. Голкипер Семён Варламов отразил 31 бросок по своим воротам.

У «Аризоны» двумя голами отметился Дерек Степан (39-я и 49-я минуты).

В других матчах дня «Вашингтон Кэпиталз» уступил «Вегас Голден Найтс» со счётом 0:3, а «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» — 2:3.

Ранее сообщалось, что клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал домашнюю победу над «Миннесота Уайлд».