Два очка Радулова помогли «Далласу» разгромить «Колорадо» в матче НХЛ

«Даллас Старз» в гостях одержал крупную победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 7:2 в пользу гостей.

В составе победителей дублями отметились Тайлер Сегин (15-я и 20-я минуты) и Бретт Ритчи (45-я и 59-я минуты), по одной шайбе забросили Джейсон Спецца (27-я минута), Грег Пэтерин (28-я минута) и Девин Шор (58-я минута). Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов сделал две результативные передачи.

У «Колорадо» шайбы забросили Микко Рантанен (21-я минута) и Блейк Комо (33-я минута).

В других матчах дня «Лос-Анджелес Кингз» на чужом льду победил «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 3:1, «Виннипег Джетс» всухую разгромил «Оттава Сенаторз» — 5:0, «Вегас Голден Найтс» переиграл в овертайме «Аризона Койотс» — 3:2.

Ранее российского форварда «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова признали второй звездой дня в НХЛ.