Россия заняла шестое место в смешанной эстафете на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде

Сборная России финишировала на шестом месте в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Золото завоевали спортсмены из Норвегии (1 час 11 минут 31,7 секунды, 13 дополнительных патронов).

Серебро на счету биатлонистов из Италии (+ 5,3 секунды, один штрафной круг, шесть дополнительных патронов), бронза досталась немцам (+ 6,4 секунды, 10 дополнительных патронов).

Российская сборная в составе Ольги Подчуфаровой, Екатерины Юрловой, Максима Цветкова и Антона Шипулина показала шестой результат (+ 47,9 секунды, семь дополнительных патронов).

Ранее сообщалось, что сборная России заняла восьмое место в супермиксте на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.