«Спартак» одержал четвёртую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

Итоговый счёт встречи — 4:2.

У «Спартака» голы на свой счёт записали Артём Подшендялов (6-я минута), Лукаш Радил (8-я минута), Дмитрий Калинин (18-я минута) и Максим Трунёв (57-я минута).

В составе «Лады» отличились Рафаэль Ахметов (37-я минута) и Сергей Мастрюков (39-я минута).

Эта победа стала четвёртой подряд для московской команды.

«Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ (46 очков), «Адмирал» расположился на 13-й строчке на Востоке (27 очков).

В других матчах дня череповецкая «Северсталь» на домашнем льду проиграла «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счётом 2:5, челябинский «Трактор» победил в гостях нижегородское «Торпедо» — 4:1.

Ранее дубль Даниила Тарасова помог московскому «Динамо» обыграть владивостокский «Адмирал» в регулярном чемпионате КХЛ.