Черышев помог «Вильярреалу» избежать поражения от «Атлетико» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче десятого тура чемпионата Испании по футболу «Вильярреал» на выезде сыграл вничью с «Атлетико» — 1:1.

Хозяева открыли счёт в поединке на 61-й минуте благодаря точному удару полузащитника Анхеля Корреа, но не смогли удержать преимущество — мяч нападающего Карлоса Бакки на 81-й минуте помог «Вильярреалу» уйти от поражения.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 76-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Этот результат позволил футболистам «Атлетико» набрать 20 очков и закрепиться на четвёртой строчке турнирной таблицы испанского чемпионата. «Вильярреал» с 17 баллами в активе идёт пятым.

Ранее сообщалось, что «Реал» разгромил «Эйбар» в матче чемпионата Испании по футболу.