Главный тренер «Колорадо» назвал российского хоккеиста «пассажиром»

Главный тренер «Колорадо Эвеланш» Джаред Беднар раскритиковал своих хоккеистов после поражения от «Сент-Луис Блюз» (3:4) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Сегодня у нас было несколько парней, несколько «пассажиров», которые бросили играть. Это стоило нам хорошего матча. Всего несколько плохих смен во втором периоде, несколько ошибочных решений — и всё. Мы не оказывали достаточного сопротивления в защите. Эти моменты стоили нам матча», — цитирует Беднара Denver Post.

Тренер «Колорадо» отметил, что одним из «пассажиров» является российский форвард Наиль Якупов.

В матче с «Сент-Луисом» Якупов получил чуть более восьми минут игрового времени и не выходил на лёд в третьем периоде.

Ранее сообщалось, что передача Владимира Тарасенко помогла «Сент-Луису» победить «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ.