«Спартак» на выезде победил «Ахмат» в матче 13-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» в матче 13-го тура РФПЛ добился победы в Грозном над местным «Ахматом» со счётом 2:1.

Москвичи открыли счёт на 30-й минуте — с передачи голландца Квинси Промеса забил полузащитник Денис Глушаков.

Хозяева отыгрались на 70-й минуте благодаря точному удару с пенальти бразильца Родольфо.

Победу красно-белым принёс Лоренсо Мельгарехо, отправивший мяч в ворота с линии вратарской в контратаке на 72-й минуте.

Благодаря этой победе подопечные Массимо Карреры обошли соперника и впервые в сезоне поднялись на пятое место в турнирной таблице РФПЛ.

Ранее сообщалось, что защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров стал первым игроком в истории клуба после Егора Титова, сыгравшим 200 матчей в чемпионате страны.