Рауш не помог «Кёльну» избежать пятого поражения подряд в чемпионате Германии по футболу

В матче пятого тура чемпионата Германии по футболу «Кёльн» на своём поле уступил «Айнтрахту» со счётом 0:1.

Автором единственного в поединке мяча стал форвард гостей Себастьян Халлер, реализовавший пенальти на 22-й минуте.

Защитник сборной России по футболу Константин Рауш вышел на поле в стартовом составе «Кёльна» и отыграл все 90 минут, получив жёлтую карточку.

Эта неудача стала для «Кёльна» пятой подряд в рамках немецкого чемпионата. Подопечные Петера Штогера занимают последнее, 18-е место в турнирной таблице, оставаясь единственной командой Бундеслиги, которой не удалось набрать ни одного очка в сезоне-2017/18.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Аугсбурга» Даниэль Байер был дисквалифицирован на один матч чемпионата Германии по футболу за неприличный жест в адрес тренера.