«Барыс» забросил пять шайб и разгромил «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» в гостях одержал разгромную победу над подольским «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2017/18.

Встреча завершилась со счётом 1:5 в пользу гостей.

У победителей дублем отметился Найджел Доус (22-я и 51-я минуты), ещё по голу на свой счёт записали Никита Михайлис (40-я минута), Даррен Диц (43-я минута) и Линден Вей (48-я минута).

Единственную шайбу в составе подольского клуба забросил Александр Панков (14-я минута).

«Барыс» занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ (19 очков в восьми матчах), «Витязь» расположился на девятой строчке Западной конференции (восемь очков после девяти встреч).

Ранее сообщалось, что в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» на выезде обыграл новосибирскую «Сибирь» со счётом 2:1.