Каррера назвал причину поражения «Спартака» от ЦСКА в московском дерби

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал игру своей команды в матче шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА, который завершился поражением красно-белых со счётом 1:2.

«Кроме последних шести минут у меня нет вопросов к команде. Мы создавали голевые моменты, но в последние минуты не смогли проконтролировать ситуацию, которая привела к голам. Все отдались максимально. К сожалению, этого «максимально» не хватает, нужно больше», — цитирует итальянского специалиста «Советский спорт».

Также Каррера попросил журналистов не проводить параллели с результатами прошлогоднего чемпионского сезона.

Ранее сообщалось, что ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в матче шестого тура РФПЛ.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию московского дерби ЦСКА — «Спартак».