«Кайрат» Аршавина сыграет с «Атлантосом» в первом отборочном раунде Лиге Европы сезона-2017/18

В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) состоялась жеребьёвка первого отборочного раунда Лиги Европы сезона-2017/18.

Об этом сообщает пресс-служба организации.

В матчах первого раунда, которые состоятся 29 июня и 6 июля, сыграют:

— «Маккаби» Тель-Авив (Израиль) — «Тирана» (Албания); 
— «Кайрат» (Казахстан) — «Атлантас» (Литва); 
— «Бейтар» Иерусалим (Израиль) — «Вашаш» (Венгрия); 
— «Ордабасы» (Казахстан) — «Широк Бриег» (Босния и Герцеговина); 
— «Црвена Звезда» (Сербия) — «Флориана» (Мальта); 
— «Валлетта» (Мальта) — «Фольгоре» (Сан-Марино); 
— «Вентспилс» (Латвия) — «Валюр» (Исландия); 
— «Сент-Джонстон» (Шотландия) — «Тракай» (Литва); 
— «Одд» (Норвегия) — «Баллимена Юнайтед» (Северная Ирландия); 
— «Шахтёр» Солигорск (Беларусь) — «Судува» (Литва);
— «Младост» Лучани (Сербия) — «Интер» Баку (Азербайджан); 
— «Чихура» (Грузия) — «Альтах» (Австрия); 
— «Фола» (Люксембург) — «Милсами» (Молдавия); 
— «Партизани» (Албания) — «Ботев» (Болгария); 
— СО «Санта-Колома» (Андорра) — «Осиек» (Хорватия); 
— «Заря» Бельцы (Молдавия) — «Сараево» (Босния и Герцеговина); 
— «Бала Таун» (Уэльс) — «Вадуц» (Лихтенштейн); 
— «Вааса» (Финляндия) — «Олимпия» Любляна (Словения); 
— «Коннас-Ки» (Уэльс) — ХИК (Финляндия); 
— «Сейняйоки» (Финляндия) — «КР Рейкьявик» (Исландия);
— «Ширак» (Армения) — «Горица» (Словения); 
— «Зиря» (Азербайджан) — «Дифферданж» (Люксембург); 
— «Войводина» (Сербия) — «Ружомберок» (Словакия)
— «Слован» (Словакия) — «Пюник» (Aрмения); 
— «Работнички» (Македония) — «Тре Пенне» (Сан-Марино); 
— «Рейнджерс» (Шотландия) — «Прогресс» (Люксембург); 
— «Домжале» (Словения) — «Флора» (Эстония);
— «Крузейдерс» (Северная Ирландия) — «Лиепая» (Латвия); 
— «Нымме Калью» (Эстония) — Б-36 (Фарерские острова);
— «Левадия» (Эстония) — «Корк Сити» (Ирландия);
— «Дачия» (Молдавия) — «Шкендия» (Mакедония); 
— «Левски» (Болгария) — «Сутьеска» (Черногория); 
— «Иртыш» (Казахстан) — «Дунав» (Болгария); 
— «Ягеллония» (Польша) — «Динамо» Батуми (Грузия); 
— «Железничар» (Босния и Герцеговина) — «Зета» (Черногория); 
— АЕК Ларнака (Кипр) — «Линкольн» (Гибралтар); 
— «Мидтьюлланн» (Дания) — «Дерри Сити» (Ирландия); 
— «Динамо» Минск (Беларусь) — «Рунавик» (Фарерские острова); 
— «Ференцварош» (Венгрия) — «Елгава» (Латвия); 
— «Люнгбю» (Дания) — «Бангор Сити» (Уэльс);
— «Тренчин» (Словакия) — «Торпедо» Кутаиси (Грузия); 
— «Лех» (Польша) — «Пелистер» (Македония); 
— «Младость» Подгорица (Черногория) — «Гандзасар» (Армения); 
— «Видеотон» (Венгрия) — «Бальцан» (Мальта); 
— АЕЛ (Кипр) — «Сент-Джозефс» (Гибралтар); 
— «Скендербеу» (Албания) — «Сан-Хулиа» (Андорра); 
— «Хеугесунн» (Норвегия) — «Колрейн» (Северная Ирландия); 
— «Стьярнан» (Исландия) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия); 
— «Норчёпинг» (Швеция) — «Приштина» (Косово); 
— АИК (Швеция) — «Клаксвик» (Фарерские острова).

Ранее состоялась жеребьёвка первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.
Сегодня в СМИ
Загрузка...
  • Лента новостей
  • Картина дня
Загрузка...