Российская теннисистка Вихлянцева пробилась в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе.

Во втором круге соревнований россиянка в трёх сетах нанесла поражение немке Андреа Петкович со счётом 6:3, 5:7, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 29 минут.

В 1/4 финала турнира Вихлянцева встретится с победительницей матча между представительницей Чехии Андреа Главачковой и нидерландкой Аранчей Рус.

Ранее российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выразила мнение, что её соотечественница Мария Шарапова заслуживает получения индивидуальных приглашений для участия в престижных турнирах, несмотря на недовольство иностранных игроков по этому поводу.