Сборная Сербии по футболу ушла от поражения в матче квалификации ЧМ-2018 с Уэльсом

В матче отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России, сборная Сербии на своём поле сыграла вничью с командой Уэльса — 1:1.

Гости открыли счёт на 35-й минуте встречи благодаря мячу полузащитника Аарона Рэмси, реализовавшего пенальти. Уйти от поражения сербам помог точный удар форварда Александара Митровича на 73-й минуте.

Этот результат позволил сербским футболистам набрать 12 очков и удержать лидерство в турнирной таблице группы D. Сборная Уэльса с восемью баллами в активе идёт третьей.

Ранее сообщалось, что сборная Италии забила пять мячей в ворота Лихтенштейна в матче квалификации ЧМ-2018.