Голы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в третьем матче с «Торонто»

Российские нападающие команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не смогли обеспечить победу своей команде в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против «Торонто Мейпл Лифс» (3:4 в овертайме).

Помимо Овечкина и Кузнецова, отметившихся голами на 5-й и 26-й минутах встречи соответственно, в составе столичных хоккеистов отличился Никлас Бэкстрём.

У победителей заброшенные шайбы на свой счёт записали Остон Мэттьюс, Назем Кадри и Вильям Нюландер. Победу «Торонто» в овертайме принёс гол Тайлера Бозака.

Благодаря этой победе «Торонто» вышел вперёд в серии с «Вашингтоном» — 2:1.

Следующий матч состоится 20 апреля в 02:00 мск.

Ранее сообщалось, что шайба российского нападающего Александра Радулова помогла «Монреалю» переиграть «Нью-Йорк» в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли.