Нападающий «Торино» оформил хет-трик за восемь минут в матче чемпионата Италии

Форвард «Торино» Андреа Белотти отличился тремя забитыми мячами в матче 27-го тура чемпионата Италии с «Палермо».

Хет-трик Белотти оформил всего за восемь минут, а поединок завершился победой «Торино» со счётом 3:1.

На данный момент Белотти с 22 мячами в 24 встречах возглавляет гонку бомбардиров итальянского чемпионата, на три точных удара опережая Гонсало Игуаина из «Ювентуса» и Эдина Джеко из «Ромы».

Белотти стал автором самого быстрого хет-трика в итальянском чемпионате с 2000 года, когда украинский нападающий «Милана» Андрей Шевченко трижды поразил ворота «Перуджи» за семь минут.

Ранее сообщалось, что сделка по продаже футбольного клуба «Милан» китайским инвесторам была отложена на неопределённый срок.