Россиянин Логинов выиграл пасьют на этапе Кубка IBU по биатлону в Контиолахти

Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в финском Контиолахти.

Три промаха на стрельбе не помешали Логинову выиграть пасьют. Вторым с отставанием в 9,8 секунды на финиш пришёл чешский биатлонист Ондржей Моравец. Третье место занял норвежец Хёвард Богетвейт.

Россиянин Матвей Елисеев стал четвёртым, отстав от тройки призёров более чем на 25 секунд. Алексей Волков финишировал пятым, Алексей Слепов — восьмым, Дмитрий Малышко — 11-м. Победитель спринтерской гонки Александр Поварницын допустил восемь промахов и пришёл к финишу 21-м.

Ранее сообщалось, что женская сборная России заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхёнчхане.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.