Загитова рассказала, что закончила обучение в РАНХиГС

Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании Алина Загитова защитила диплом в РАНХиГС.
Загитова рассказала, что закончила обучение в РАНХиГС
  • РИА Новости

«Друзья, шесть лет моего обучения в президентской академии подошли к завершению. Был очень трудный, тернистый путь, но могу сказать точно, что оно того стоило. Поэтому жду ваших поздравлений. Всем хорошего дня!» — сказала Загитова в своём Telegram-канале.

Загитова — олимпийская чемпионка, чемпионка мира (2019) и Европы (2018), а также победительница финала Гран-при. Кроме того, в её активе серебро Олимпийских игр 2018 года в командном турнире.

Ранее министр спорта Татарстана заявил, что обучение детей в школе Загитовой начнётся 1 сентября.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить