Рублёв — о поражении от Синнера: боролся до конца, психологически тоже не уступал

Рублёв пожаловался на погодные условия после поражения от Синнера в 1/4 финала

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал поражение от первой ракетки мира из Италии Янника Синнера в четвертьфинале турнира ATP в Цинциннати.
  • Gettyimages.ru
  • © Dylan Buell

«Очень тяжело было играть с таким ветром. Мы оба кое-как перебивали просто. В первом сете всё немного сложилось в мою сторону, во втором у меня был момент, но я не смог им воспользоваться. В третьем сете первый гейм был ключевым. В таких кондициях тяжело играть.

Я провёл хороший матч с первой ракеткой мира, боролся до конца, психологически тоже не уступал», — приводит слова Рублёва канал «Больше».

Рублёв проиграл Синнеру со счётом 6:4, 5:7, 4:6. Игра продолжалась 2 часа 27 минут.

В полуфинале итальянец сыграет с Александром Зверевым из Германии.

Ранее Синнер прокомментировал победу над Рублёвым в четвертьфинале турнира ATP.