«Акрон» на выезде обыграл «Факел» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу

«Акрон» на выезде обыграл «Факел» в матче Кубка России

Тольяттинский «Акрон» в выездном матче второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу обыграл воронежский «Факел».
  • Gettyimages.ru

Игра, состоявшаяся на стадионе «Факел» в Воронеже, по решению оперативного штаба области прошла без зрителей и завершилась со счётом 2:1.

Хозяева сумели выйти вперёд на пятой минуте: отличился Евгений Марков. Уже через пять минут 17-летний Арсений Дмитриев восстановил равенство в счёте, а реализованный на 70-й минуте Максимом Палиенко пенальти принёс гостям победу.

Тольяттинцы набрали три очка и занимают третью позицию турнирной таблицы группы D. В активе воронежцев, которые замыкают квартет, набранных баллов нет.

Ранее ЦСКА по пенальти обыграл «Пари НН» во втором туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России.