Биджиев: «Динамо» Мх надо играть все 90 минут, как это делает «Локомотив»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев высказался о поражении своей команды от «Локомотива» в матче четвёртого тура РПЛ.
  • © Александр Вильф

«В нашем исполнении два разных тайма. Начали достаточно нормально, но после первого гола упустили инициативу. Второй тайм начали активнее, чем первый. Но пропустили очень лёгкий мяч с углового. Имели несколько хороших ситуаций, чтобы забить. Где‑то вратарь отбил. Если в целом, надо играть все 90 минут — так, как играет «Локомотив», — цитирует Биджиева «Матч ТВ».

«Локомотив» победил махачкалинское «Динамо» в матче четвёртого тура РПЛ. Встреча проходила на «РЖД Арене» в Москве и завершилась со счётом 2:0.

Таким образом, «Локомотив» набрал девять очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Динамо» Мх располагается на 13-й позиции, имея в активе два балла.

Ранее «Ростов» и «Рубин» сыграли вничью в четвёртом туре РПЛ.