Тюкавин — о голе Скопинцева в ворота «Рубина»: попал наконец со своей правой коряги

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин считает, что Дмитрий Скопинцев забил невероятный мяч в ворота казанского «Рубина» в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

«Великолепный гол. Дима — молодец. Попал наконец со своей правой коряги. Жаль, это не помогло нам победить», — цитирует Тюкавина «РБ Спорт».

По его мнению, ничья с командой из столицы Татарстана — приемлемый результат.

«Ничего страшного не произошло. Главное, что не проиграли. В первом тайме сыграли неважно, в перерыве нас встряхнул тренер. На второй тайм мы вышли уже с другим настроем», — добавил Скопинцев.

«Динамо» и «Рубин» сыграли вничью (2:2). В составе столичного клуба мячи забили Денис Макаров (60-я минута), Дмитрий Скопинцев (75-я). У «Рубина» отличился Мирлинд Даку (45 + 1) и Джоэль Фамейе (95-я).

У бело-голубых был удалён защитник Николас Маричал Перез (две жёлтые карточки, 44-я и 56-я).

«Динамо» с десятью очками занимает четвёртое место в чемпионате. «Рубин» (шесть) располагается на 12-й позиции.

Ранее дубль Кассьерры помог «Зениту» разгромить «Урал» в матче шестого тура РПЛ.