Сливко о масс-старте: спасибо моей стрельбе, которая выручала меня на трёх рубежах

Российская биатлонистка Виктория Сливко поделилась эмоциями от участия в масс-старте на пятом этапе Кубка России в Рыбинске.

«Спасибо моей стрельбе, которая выручала меня на трёх рубежах. На последнем круге спасибо, что никого рядом не было, ха‑ха. Видела Лизу, как она уходила, поняла, что есть шанс быть второй», — цитирует Сливко «Матч ТВ».

На масс-старте победу одержала Елизавета Каплина. Биатлонистка преодолела дистанцию 12,5 км за 36 минут 29,5 секунды. Второе место заняла Сливко (+1,17 секунды). Третьей финишировала Анастасия Гореева (+1,55).

Ранее Сливко одержала победу в квалификации суперспринта на третьем этапе Кубка Содружества в Рязани.