Несостоявшийся реванш: россиянка Ефимова проиграла американкам Кинг и Мейли борьбу за золото ЧМ по водным видам спорта

Россиянка Ефимова проиграла американкам Кинг и Мейли борьбу за золото ЧМ по водным видам спорта

Россиянка Юлия Ефимова не сумела взять реванш у американки Лилли Кинг в финале заплыва на 100 метров брассом чемпионата мира по водным видам спорта. Более того, трёхкратный призёр олимпийских игр пропустила на финише рывок ещё одной представительницы США Кэти Мейли, и ей пришлось довольствоваться бронзой. Ещё одну медаль того же достоинства принёс своей стране Александр Красных на дистанции 200 метров вольным стилем. RT следил за развитием событий в режиме онлайн-трансляции.
    Автообновление
    • 25 июля 2017

Ну а мы на этом заканчиваем нашу трансляцию и переключимся на матч футбольной Лиги чемпионов АЕК — ЦСКА. Не пропустите!

• Победу с новым мировым рекордом одерживает Лилли Кинг — 0,64 секунды! Серебро ещё у одной американки — Кэти Мейли!

• Всего лишь бронза у Ефимовой, увы.

• Спустя 50 метров Ефимова проигрывает Кинг 0,54 секунды.

• ПОЕХАЛИ!!! ВПЕРЁД, ЮЛЯ!!!

• Идёт представление участниц! Мейлютите, Кинг, Ефимова! Ещё раз повторим эти фамилии!

• Последний заплыв перед финалом с участием Ефимовой. Даниил Пахомов не смог пробиться в финал на дистанции 200 м баттерфляем. Точнее, он будет запасным. А теперь — 100 м брассом у женщин!

• Пока у вас до старта ещё есть время взглянуть на Юлю. Планка на зависть многим!

Thanks Mataro for the beautiful training camp 🙌🏼 off to Budapest ✈️ 🤗 #speedo

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93)

• Аналитики, к слову, уверены в успехе Ефимовой. Её основной соперницей считается Кинг, а дальше идут Мейлютите и американка Кэти Мейли.

• Всё ближе главная битва вечера! Ефимова квалифицировалась в финал с лучшим временем, поэтому поплывёт по четвёртой дорожке. Второй в полуфинале стала Кинг, а значит, она поплывёт по пятой. Третью дорожку займёт Мейлютите.