Канада, берегись: Россия разгромила Чехию в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Россия разгромила Чехию в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира в Париже победила национальную команду Чехии со счётом 3:0. В составе россиян отличились Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин. В субботу, 20 мая, подопечные Олега Знарка сразятся в Кёльне за выход в финал с победителем пары Германия — Канада. RT следил за развитием событий на арене «Аккор Хотелс» в режиме онлайн-трансляции.
Автообновление
  • 18 мая 2017

Чемпионат мира, 1/4 финала

Россия — Чехия — 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Голы: Орлов, 9 (1:0); Кучеров, 14 (2:0); Панарин, 54 (3:0).

• Полуфинал сборная России проведёт в субботу, 20 мая. На данный момент букмекеры повысили шансы российской сборной на первое место в данном турнире. Думается, что победитель полуфинала с участием нашей сборной и должен завоевать в итоге золотые награды.

• Сборная России возвращается в Кёльн! Теперь её ожидает победитель матча Канада — Германия!

• Протоколируем и другой результат дня: сборная США проиграла команде Финляндии со счётом 0:2. Неожиданный результат, учитывая, как финны играли на этом турнире.

• Образцовая игра сборной России! Пожалуй, только удалений было много, а в остальном команда Знарка выглядела превосходно. Авторы заброшенных шайб сегодня сплошь игроки НХЛ: Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин.

• Матч завершён! Звучит финальная сирена! Россия обыграла Чехию со счётом 3:0!

• Последняя минута матча! Сборная России выходит в полуфинал! И это точно! (60')

• Никакого штурма нет со стороны сборной Чехии. (59')

• Дадонов едва не сделал счёт 4:0. Чехи просто стоят. (58')

• Владислав Наместников, получивший болезненный удар в начале встречи, вернулся на лёд! (58')