Теннисный разгром: Россия обыграла Словакию на ЧМ по хоккею

Россия обыграла Словакию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Германии и Франции, разгромила Словакию со счётом 6:0. Подопечные Олега Знарка выиграли пять матчей турнира и обеспечили себе участие в четвертьфинале. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию с «Ланксесс Арены» в Кёльне.
Автообновление
  • 13 мая 2017

RT завершает текстовую онлайн-трансляцию матча России и Словакии в рамках чемпионата мира, который проходит в Кёльне и Париже.

• Российская команда продолжает уверенно занимать первую строчку в группе A и официально оформила себе путёвку в четвертьфинал. Следующий матч сборная проведёт с Латвией 15 мая.

• ВСЁ! Прозвучала финальная сирена. Россия победила Словакию с теннисным счётом 6:0. Это уже пятый успех дружины Олега Знарка на чемпионате мира.

• Наместников сел на скамейку штрафников. Играть остаётся полторы минуты. Нужно выдержать, чтобы Василевский второй раз подряд сыграл на ноль.

• На трибуне раздаётся «Молодцы!», пока у россиян отложенный штраф.

• Ткачёв перехватил шайбу и попытался не глядя скинуть назад, но словаки не позволили себя обмануть.

• Г-О-О-О-Л!!! 6:0! Дадонов не смог на пятачке оформить хет-трик, но зато у Гаврикова получилось добить с синей линии! Первая шайба защитника на этом турнире!

• Наместников получил удар в голову, но судьи решили, что и так слишком часто удаляют словаков.

• 9:3 по броскам в пользу России в третьем периоде.

• Россияне очень долго сидят в чужой зоне, защитникам становится скучно, и они тоже пытаются бросать, как сейчас Гавриков.