Двойной удар по Дортмунду: «Боруссия» проиграла «Монако» на следующий день после теракта

«Боруссия» играет с «Монако» после серии взрывов накануне

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» проиграла французскому «Монако» со счётом 2:3. Перенесённая на среду из-за серии взрывов возле автобуса хозяев накануне игра выдалась результативной, а её главным героем стал форвард Килиан Мбаппе, оформивший дубль. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию из Германии.
Автообновление
  • 12 апреля 2017

Матч в Дортмунде закончился, и хорошо, что он вообще состоялся. Несмотря на взрывы, болельщики до отказа заполнили стадион «Сигнал Идуна Парк», потому что любителей футбола не запугать никакими терактами. Не прощаемся. Переключайтесь на онлайн центрального матча дня «Бавария» — «Реал».

• ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

• Нет, не получается организовать финальный навал у «Боруссии». Минута осталась. (90 + 3')

• ОБАМЕЙЯНГ!!! ПОСЛЕ ПОДАЧИ СПРАВА ФОРВАРД ПРОБИЛ ГОЛОВОЙ В УПОР, А МЯЧ ПОШЁЛ ЧУТЬ ВЫШЕ!!! (90 + 1')

• «Боруссия» продолжает атаковать, гости отбиваются из последних сил. Тухель на бровке рвёт волосы. Арбитром добавлено три минуты. (90')

• Дембеле выполнил опасный прострел справа! Обамейянга в последний момент опередил защитник! (88')

• Хозяева подали угловой, и Пулишич, выиграв подбор, из-за пределов штрафной пробил совсем неточно. Субашич, в свою очередь, не торопился вводить мяч в игру от собственных ворот и получил за это карточку. (87')

• Замена у «Монако». Валер Жермен выходит на поле вместо подуставшего Фалькао. (85')

• Г-О-О-О-Л!!! КАГАВА ОТЫГРЫВАЕТ ОДИН МЯЧ! После прострела справа японец обработал мяч в штрафной, касанием убрал защитника и точно пробил! 3:2! (84')

• Дембеле с правого фланга забросил мяч в штрафную. Субашич в два приёма забрал снаряд, не допустив ошибки. (83')