Долгожданные «цветы»: россиянка Виролайнен стала четвёртой в спринте на этапе Кубка мира

Россиянка Виролайнен стала четвёртой в спринте на этапе КМ

В финском Контиолахти в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону завершился женский спринт. Россиянка Дарья Виролайнен стала четвёртой, а победу одержала норвежка Тириль Экхофф. Также на подиуме оказались немка Лаура Дальмайер и белоруска Дарья Домрачева. RT вёл онлайн-трансляцию соревнований.
  • Российская биатлонистка Дарья Виролайнен
Автообновление
  • 10 марта 2017

На сегодня биатлонная программа исчерпана! В субботу состоятся две гонки преследования!

• Дарья Виролайнен стала четвёртой. Она, разумеется, лучшая среди россиянок. Екатерина Шумилова — 23-я, Ирина Старых — 24-я, Ирина Услугина — 40-я, Виктория Сливко — 58-я. Все завтра выступят в гонке преследования!

• Образовавшаяся к середине гонки тройка осталась без изменений. Победу одержала норвежка Тириль Экхофф. Второй стала немка Лаура Дальмайер, а третье место у белоруски Дарьи Домрачевой.

• Молодец! Дарья выиграла 0,1 секунды у американки Данкли! Это четвёртый результат! Здорово!

• Тяжело Виролайнен, тяжело, но результат всё равно будет отменным.

• Сливко пока 55-я. Виктория может не попасть в завтрашний пасьют.

• На отметке 6,1 км Виролайнен уже четвёртая! Третьему месту она проигрывает 9 секунд.

• Дарья на последний круг ушла пятой! Наконец-то девушки себя показали!

• Виролайнен! Умница! Дарья закрыла все мишени! Она сегодня будет в десятке!

• Виролайнен начинает уступать, но точная стрельба может помочь ей оказаться в десятке сильнейших.