Ударный занавес: сборная России обыграла Румынию благодаря голу на последней минуте

Трансляция товарищеского матча Россия — Румыния в Грозном

Сборная России по футболу обыграла Румынию в товарищеском матче со счётом 1:0. Победу принёс единственный гол Магомеда Оздоева в компенсированное время. Впервые национальная команда сыграла в Грозном на «Ахмат-арене». RT вёл текстовую онлайн-трансляцию противостояния.
Автообновление
  • 15 ноября 2016

В 2017 году, после зимней паузы, будем ждать новых успехов от сборных. А пока что RT прощается со своими читателями.

• В 2016 году сборная России провела 12 матчей и одержала в них три победы. Не так много, как хотелось бы.

• Сразу вспомнилась игра Франции и Румынии в первом матче евро-2016, когда румыны тоже проиграли из-за пропущенного на последних минутах мяча.

• И тут же раздаётся свисток! Сборная России всё-таки одержала победу над Румынией благодаря голу на последней минуте!

• ГОЛ! Оздоев! Какой тяжёлый гол удался сборной России! Полоз мог забивать из центра штрафной, но попал в защитника, от которого мяч отскочил к Оздоеву, вовремя пришедшему во вратарскую! (90+3')

• Богдан Цэру выходит вместо Григоре в начале компенсированного времени. Следом Драгош Недельку бежит на замену Станку (90+1').

• Самедов подал угловой, румыны никому из россиян пробить не позволили (90').

• Полоз отдавал мяч Кокорину, но форвард «Зенита» притормозил и позволил защитникам себя переиграть. Дальний удар Зобнина уже не имел значения (89').

• Полоз на грани офсайда выскакивал за мячом, но Пантилимон был у снаряда раньше (88').

• Зобнин высоко подал мяч в чужой штрафной, но некому подставить голову (86').