Московская выпускница набрала 400 баллов по четырём предметам ЕГЭ

- РИА Новости
«Это результат огромной работы нашей выпускницы и, конечно, заслуга её педагогов. Такой пример вдохновляет», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.
Отмечается, что выпускница также ожидает результаты ЕГЭ по информатике.
Ранее стало известно, что в Приморском крае 22 человека сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. 17 из них — из Владивостока. В прошлом году в городе таких результатов было семь.
Кроме того, в Удмуртской Республике 23 выпускника получили максимальные результаты по итогам первых ЕГЭ. Литературу на 100 баллов сдали 11 человек, химию — 12.