В РДКБ рассказали о состоянии подростков, пострадавших при ЧП в Каче

В Российской детской клинической больнице рассказали о состоянии двух подростков, пострадавших при обрушении балкона в школе №13 в Каче.
В РДКБ рассказали о состоянии подростков, пострадавших при ЧП в Каче
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщает ИА SevastopolMedia.

Одного из пострадавших доставили в больницу на реанимобиле. Второго перевозили поездом в сопровождении медиков, поскольку из-за серьёзных травм санавиацию использовать было нельзя.

У первого старшеклассника, переведённого в РДКБ, наблюдается положительная динамика.

Второй подросток находится в отделении травматологии и ортопедии. Его состояние оценивается как стабильное, средней тяжести.

В РДКБ отметили, что обоим пострадавшим оказывают всю необходимую специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщал, что после обрушения балкона в школе госпитализация потребовалась десяти детям.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить