Матч №45
Швейцария
1 : 1
Испания

Дуэль нервов: Испания обыграла Швейцарию в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро-2020

Сборная Испании одержала победу над командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу 2020 года. Основное время встречи завершилось со счётом 1:1. Денис Закария срезал мяч в собственные ворота, а Шердан Шакири восстановил паритет. 30-минутый овертайм не выявил победителя, а в серии 11-метровых удачливее оказались подопечные Луиса Энрике. RT вёл текстовую трансляцию.

21:45

На этом Санкт-Петербург прощается с Евро-2020! А мы завершаем нашу трансляцию. До новых встреч, дорогие читатели!

21:44

Напомним, что в полуфинале Испания сыграет с победителем матча Бельгия — Италия.

21:41

3:1! Микель Оярсабаль реализует последний пенальти и выводит сборную Испании в полуфинал Евро-2020!

21:40

Варгас бьёт выше ворот!

21:40

2:1! Морено блестяще пробивает в правый верхний угол! Никаких шансов для Зоммера на этот раз!