Время московское
матч №
июня
23
31` Криштиану Роналду
60` Криштиану Роналду
Франция

Ничья в ремейке финала: Португалия разошлась миром с Францией на групповом этапе Евро-2020

Португалия и Франция сыграли вничью в матче последнего тура группового этапа Евро-2020. В составе действующих чемпионов Европы дубль оформил Криштиану Роналду, реализовавший два пенальти. У соперника дважды отличился Карим Бензема. RT вёл текстовую трансляцию противостояния.

00:13

На этом мы с вами прощаемся, дорогие читатели. До новых встреч!

00:01

Таким образом, определились все участники плей-офф Евро-2020. В 1/8 финала состоятся следующие матчи:

23:58

Параллельный матч группы B между Германией и Венгрией также заканчивается ничейным результатом — 2:2. Как итог, последними участниками плей-офф Евро-2020 становятся Франция, Германия и Португалия!

23:57

Финальный свисток! Сборные Португалии и Франции играют вничью — 2:2! (90+4')

23:55

Ну всё, остановились. Остановились игроки. Перекатывают мяч между собой защитники сборной Франции. Всё в этом матче решено! (90+4')

23:53

Падает в штрафной Португалии Кингсли Коман! Держится за ногу полузащитник сборной Франции! Недовольны португальцы поведением Комана! Судья показывает, что нарушения правил не было. Игра продолжается! (90+3')

23:52

Пять минут добавляет арбитр к основному времени матча! Ещё пять минут великолепного футбола! (90')

23:50

Доигрывают команды матч. Перекатывают португальцы мяч в своей штрафной. Болельщиков не устраивает такая игра! Освистывают игроков они с трибун! (89')

23:49

Ну и Саншеш покидает поле. Сержиу Оливейра выходит вместо него. (88')

23:47

Гризманн бил по воротам после передачи Комана. Не лёг мяч на ногу нападающему сборной Франции, который пробил намного выше ворот. И тут же заменяют Антуана. (87')