В игре с финнами ворота сборной России будет защищать Семён Варламов

Голкипер сборной России по хоккею Семён Варламов с первых минут начнёт четвертьфинальный матч Олимпиады с финнами. Об этом сообщил пресс-атташе национальной команды Михаил Захаров.

Ворота сборной России по хоккею на предстоящей игре с финнами в рамках четвертьфинала олимпийских соревнований будет защищать Семён Варламов, передаёт РИА Новости. Об этом сообщил пресс-атташе национальной команды Михаил Захаров.

Напомним, что в трёх матчах группового этапа ворота сборной России поочерёдно защищали Варламов (5:2 со Словенией и 1:0 по буллитам со Словакией) и Сергей Бобровский (2:3 по буллитам с США). Плей-офф турнира команда Зинэтулы Билялетдинова начала с Бобровским, который не пропустил ни одной шайбы от норвежцев (4:0).

Матч 1/4 финала Россия - Финляндия пройдёт на сочинской арене «Большой» и начнётся в 16:30 мск.