Экс-премьер Польши Моравецкий заявил о пощёчине Варшаве от Зеленского

Глава киевского режима Владимир Зеленский своими действиями по отношению к Польше отвесил Варшаве пощёчину. Об этом заявил бывший глава правительства республики Матеуш Моравецкий.
Экс-премьер Польши Моравецкий заявил о пощёчине Варшаве от Зеленского
  • Gettyimages.ru

В социальной сети X он отметил, что эта пощёчина стала следствием «подхалимской политики» премьера Польши Дональда Туска.

«Слова и действия Зеленского — это очередная пощёчина, нанесённая Польше», — написал Моравецкий.

Ранее сообщалось, что Туск не поддержал решение президента Польши Кароля Навроцкого лишить Зеленского ордена.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить