В парламенте Ирана заявили, что США не привержены перемирию

Глава комитета по национальной безопасности парламента Ирана заявил, что президент США Дональд Трамп не продемонстрировал приверженности переговорам и соблюдению режима прекращения огня, пишет Al Jazeera.
В парламенте Ирана заявили, что США не привержены перемирию
  • Gettyimages.ru

Он также предупредил, что любое «безрассудное нарушение режима прекращения огня» со стороны США приведёт к «отступлению и сожалениям» для американской стороны, говорится в публикации.

Ранее в Центральном командовании ВС США (СЕНТКОМ) подтвердили новые удары по Ирану, заявив, что они были нанесены в качестве «решительного ответа» на атаку днём ранее на торговое судно, проходившее через Ормузский пролив.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что Вашингтон соблюдает соглашение о прекращении огня с Ираном, однако на любое проявление насилия ответит силой.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить