Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли ещё 72 судна
Ещё 72 коммерческих судна прошли через Ормузский пролив за сутки. Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.

- Gettyimages.ru
«Около 72 судов за последние 24 часа», — цитирует его ТАСС.
Райт заявил, что судна перевезли около 20 млн баррелей нефти.
Ранее в Иране сообщили США, что не берут плату за проход судов через Ормузский пролив.
Также стало известно, что Иран ввёл новый порядок прохода судов через Ормузский пролив.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен