Автобус с россиянами попал в ДТП в Китае, пострадавших нет

- Gettyimages.ru
Об этом РИА Новости сообщили в Министерстве туризма Приморского края.
Авария произошла 22 июня в провинции Цзилинь. Автобус направлялся в Яньцзы, в салоне находились 33 пассажира.
Все российские туристы, по данным ведомства, прибыли в страну самостоятельно, воспользовавшись безвизовым режимом. Ещё девять пассажиров были гражданами КНР.
«Никто из россиян не пострадал», — заявил собеседник агентства.
Трое граждан Китая получили лёгкие травмы, угрозы для жизни нет.
Ранее массовое ДТП произошло на трассе М-9 «Балтия» в Московской области: столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей. В результате аварии погиб один человек.