Тегеран объявил о запуске четырёх рабочих групп для проработки сделки с США

Четыре рабочие группы займутся разработкой конкретных направлений будущего соглашения по итогам технических переговоров с США, сообщил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади.
Тегеран объявил о запуске четырёх рабочих групп для проработки сделки с США
  • AP

Об этом проинформировал телеканал Press TV.

Как следует из его публикации, работа была распределена по ключевым темам.

Отдельные группы сосредоточатся на отмене санкций, ядерной программе, проектах восстановления и экономического развития, а также на контроле за выполнением договорённостей.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о подписании меморандума о взаимопонимании с Ираном, который, по его словам, завершает конфликт между двумя странами.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить